電子商務網站推廣策劃 - 網奇公司 zh-CNwangqi.com <![CDATA[網奇公司]]> pic/logo.gif http://www.niwvrb.live/ <![CDATA[外貿網站會陷入幾個誤區]]> Mon, 06 Aug 2012 08:29:14 GMT <![CDATA[易用性電子商務網站設計理念]]> Mon, 06 Aug 2012 08:13:28 GMT   很多電子商務網站設計公司喜歡讓用戶注冊,但注冊過程實在太冗長了,尤其對那些臨時光顧的用戶,強迫注冊會將他們嚇跑。讓用戶直接往購物車里添加貨物,在結算前,另外提供一個注冊選項以方便他們的下一次購買是一個很有效的方法,在任何時候都要明白,實現銷售比收集一堆電子郵件地址更有價值。
  2. 注冊要簡單
  你希望...]]>
<![CDATA[外貿網站設計風格]]> Fri, 06 Jul 2012 05:09:06 GMT <![CDATA[B2C電子商務購物網站建設的誤區]]> Mon, 11 Jun 2012 07:31:07 GMT <![CDATA[電子商務網站建設應考慮什么]]> Fri, 08 Jun 2012 09:23:07 GMT <![CDATA[電子商務網站策劃書怎么寫]]> Tue, 10 Apr 2012 06:09:46 GMT <![CDATA[網站設計是需要靈感的]]> Fri, 04 Nov 2011 07:19:18 GMT <![CDATA[春運快遞“爆炸”原因]]> Sat, 12 Feb 2011 01:48:41 GMT <![CDATA[電子商務網絡營銷的要害一定要預防]]> Fri, 11 Feb 2011 09:32:25 GMT <![CDATA[電子商務網站嵌入百姓生活給力國民經濟]]> Thu, 10 Feb 2011 02:51:21 GMT <![CDATA[電子商務網站建設技術]]> Wed, 09 Feb 2011 06:03:02 GMT <![CDATA[電子商務網站設計優化的四個誤區]]> Tue, 25 Jan 2011 07:35:23 GMT <![CDATA[電子商務網站建設步驟]]> Fri, 14 Jan 2011 08:59:09 GMT <![CDATA[電子商務網站建設中要注意的問題]]> Fri, 14 Jan 2011 08:57:52 GMT <![CDATA[電子商務網站建設中的安全問題研究]]> Fri, 14 Jan 2011 08:46:37 GMT <![CDATA[阿里巴巴擬投資電子商務物流外包商]]> Mon, 10 Jan 2011 05:42:39 GMT <![CDATA[個人建立電子商務網站的評論]]> Thu, 06 Jan 2011 06:33:48 GMT <![CDATA[推動電子商務物流配送發展的對策探討]]> Wed, 05 Jan 2011 02:13:19 GMT <![CDATA[電子商務環境下電子貨幣法律探析]]> Fri, 31 Dec 2010 03:44:38 GMT <![CDATA[電子商務企業網站的解決方]]> Wed, 29 Dec 2010 06:20:41 GMT
玛雅幸运轮游戏